Teilnehmer / Participants

LäuferInnen / Skaters

Die vollständige Teilnehmerliste (Stand 05.10.2019) kann hier heruntergeladen werden.
The complete participants list (as of 05.10.2019) can be downloaded here.

Änderung möglich / Changes possible.

Tots Girls (9)

 

Name

Vorname

Land

1

Bürgin

Malin

GER

2

Loconte

Lorena

GER

3

Maier

Anna

GER

4

Terzi

Lydia

GER

5

Dominici

Giada

ITA

6

Miloshikina

Daria

ITA

7

Paracolli

Martina

ITA

8

Padovan

Luna

SLO

9

Petarin

Greta

SLO

Minis Girls (18)

 

Name

Vorname

Land

1

Remolins Planes

Urgell

AND

2

Feced Fabuel

Paula

ESP

3

Fox

Colleen

GER

4

Konstanty

Carolina

GER

5

Pflaum

Nica Milou

GER

6

Zimermann

Pauline

GER

7

Di Sabatino

Maria Chiara

ITA

8

Ionascu

Nelly

ITA

9

Seno

Camilla

ITA

10

Gilsing

Gwenn

NED

11

Schaap

Tosca

NED

12

van de Werff

Luna

NED

13

van Dommelen

Dieneke

NED

14

Corsi

Maja

SLO

15

Koglot

Zala

SLO

16

Amstutz

Angelina

SUI

17

Arni

Sophie

SUI

18

Day

Nicole

SUI

Espoir Ladies (28)

 

Name

Vorname

Land

1

De Checco

Chiara

BEL

2

Cruz Schneider

Celina

DEN

3

Esbech

Mia

DEN

4

Kær

Asta

DEN

5

Ashurst Nohales

Ivet

ESP

6

Benito Biela

Paula

ESP

7

Martinez Lunar

Paula

ESP

8

Bruyeres

Lana

FRA

9

Da Silva

Maelys

FRA

10

Patre

Abigaelle

FRA

11

Balzeit

Liva

GER

12

Kurz

Lara-Marie

GER

13

Seno

Jasmin

GER

14

Siegmund

Leana

GER

15

Favotto

Chiara

ITA

16

Giuriati

Sofia

ITA

17

Rossi

Elisa

ITA

18

Brasz

Ayla

NED

19

Keyner

Claudia

NED

20

van Lare

Quinty

NED

21

Versteeg

Maureen

NED

22

Breznik Falk

Evelin

SLO

23

Erzeti?

Mija

SLO

24

Zorn

Eni

SLO

25

Meyer

Lara

SUI

26

Nett

Ladina

SUI

27

Prabagar

Preethy

SUI

28

Tschanz

Ladina

SUI

Espoir Men (7)

 

Name

Vorname

Land

1

Barbeitos López

Eric

AND

2

Gomez Correas

Guillermo

ESP

3

Asmussen

Darian

GER

4

Bodamer

Philipp

GER

5

Hendriks

Tijmen

NED

6

Muthuthamby

Arun

SUI

7

Wiesli

Dominic

SUI

Cadet Ladies (24)

 

Name

Vorname

Land

1

Galabert Basch

Jana

AND

2

Haugaard Nielsen

Asta

DEN

3

Holm

Marina

DEN

4

Kastrup

Alberte

DEN

5

Alegre Fajardo

Lucia

ESP

6

Bruna Roy

Claudia

ESP

7

Diez de Reivera

Maria Reina

ESP

8

Banderier

Eileen

FRA

9

Garnier

Juliette

FRA

10

Paoli

Tessa

FRA

11

Benhardt

Vicotria

GER

12

Hiker

Lea

GER

13

Nghoc Pham

Mai

GER

14

Schiefer

Anne Sophie

GER

15

Corsini

Diletta

ITA

16

Gennai

Giulia

ITA

17

Tonti

Linda

ITA

18

Fama

Yesslin

NED

19

Pompen

Eva

NED

20

Swanenberg

Kyra

NED

21

Carigiet

Jamina

SUI

22

Erb

Alina

SUI

23

Montaque

Jada

SUI

24

Simons

Hannah

SUI

Cadet Men (6)

 

Name

Vorname

Land

1

Cases Miralles

Miquel

ESP

2

Galindo Fernandez

Alvaro

ESP

3

Rodriguez Gonzalez

Alejandro

ESP

4

Tamburini

Luca

ITA

5

Erb

Thierry

SUI

6

Wiesli

André

SUI

Youth Ladies (17)

 

Name

Vorname

Land

1

Andersen Nanna DEN

2

Eirup

Maria

DEN

3

Goldberg Ballerini

Natalie

DEN

4

Chamorro Reyes

Lucia

ESP

5

Marti Balletbo

Anna

ESP

6

Roig Prat

Julia

ESP

7

Papin

Charline

FRA

8

Pencivy

Alice

FRA

9

Reveil Hidalgo

Noeline

FRA

10

Heitmann

Farina

GER

11

Schoof

Patricia

GER

12

Vesper

Gina

GER

13

Gugnali

Sabrina

ITA

14

Dobrila

Lia

SLO

15

Bouverat

Mireille

SUI

16

Ndong

Rokhaya

SUI

17

Oser

Shannyn

SUI

Youth Men (2)

 

Name

Vorname

Land

1

Ferez Martinez

Alvaro

ESP

2

Hirsch

Noah

GER

Junior Ladies (16)

 

Name

Vorname

Land

1

Davidsen

Julie

DEN

2

Friberg

Rebekka

DEN

3

Runge

Victoria

DEN

4

Abad Vicente

Ana

ESP

5

Munne Gonzalez

Aina

ESP

6

Rodriguez Moreno

Andrea

ESP

7

Behlen

Sara Kirstin

GER

8

Dannehl

Denise

GER

9

Colucci

Gaia

ITA

10

Piangiani

Sofia

ITA

11

Pieretti

Francesca

ITA

12

Baruchello

Karen

NED

13

Hengst

Natalie

NED

14

Furlani

Urška

SLO

15

Jäger

Lara

SUI

16

Jeger

Lea

SUI

Junior Men (5)

 

Name

Vorname

Land

1

Rus Martinet

Alvaro

ESP

2

Sevillano Bollo

Daniel

ESP

3

Gerstenmaier

Robin

GER

4

Rücker

Robin

GER

5

Wiesli

Janick

SUI

Senior Ladies (18)

 

Name

Vorname

Land

1

Rotsaert

Oriana

BEL

2

Apolinar

Valentina

COL

3

Otálora

Nataly

COL

4

Tjørnehøj

Nathalia

DEN

5

Marco Romero

Julia

ESP

6

Quintero Sarra

Laura

ESP

7

Papin

Elisa

FRA

8

Bauer

Lena

GER

9

Missoum

Saskia

GER

10

Rothenbächler

Natalie

GER

11

Schmehl

Jaqueline

GER

12

Bertuzzi

Martina

ITA

13

Kluijtmans

Maloes

NED

14

van Hooft

Janneke

NED

15

van Trigt

Lisa

NED

16

Arnold

Mirjam

SUI

17

Arnold

Rahel

SUI

18

Müller

Cornelia

SUI

Senior Men (3)

 

Name

Vorname

Land

1

Duque

Diego

COL

2

Iraberri Jacinto

Pol

ESP

3

Broekema

Roy

NED

 

 

Officials

Technical Panel

Bruno Aceña Fernández Technical Specialist / Controller
Gabriele Otten-Flach Technical Specialist / Controller
Adrien Pierson Technical Specialist / Controller
Raphael Egli Technical Assistant
Christian Stohrer Technical Assistant
Claudia Versteeg-During Technical Assistant
Karin Simons Data Operator
Oliva Schlumpf Data Operator

Judges Panel

Gonda Neefs-Verbruggen Referee                      
Gea von Henning Referee
Maria Brlec Judge
Carla Debackere Judge
Raphael Egli Judge
Matthias Flock Judge
Eva Frei Judge
Gré Groot Judge
Valentina Moretto Judge
Laia Pastrana Judge